CJCLUB: Создающие Музыку: Алло, новичок!!! - CJCLUB: Создающие Музыку

Перейти к содержимому

• Я Новичок! - Суппорт - WikiSound - Библиотека - Видеоуроки - Конкурсы - Флейм - Книга Жалоб
  • CJCLUB DESKTOP - Помощь в создании музыки - VST - Софт - Семплы - Помогите найти! - Кланы - Препараторская - Админы

• Warning: file_put_contents(cache.txt): failed to open stream: Permission denied in /home/cjforum/domains/forum.cjclub.ru/public_html/betaprog/tracks_include.php on line 124

Warning: file_put_contents(timestamp.txt): failed to open stream: Permission denied in /home/cjforum/domains/forum.cjclub.ru/public_html/betaprog/tracks_include.php on line 125

Люди обсуждают Треки

Остальные...

Best Tracks

Остальные...

Люди обсуждают Блоги

Остальные...

Всем новичкам ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению!

Уважаемые "новоприбывшие"!

Прежде чем впопыхах создавать тему и кричать о своих проблемах -
    внимательно ознакомьтесь с уже созданным списком топиков.
    Возможно ваш вопрос уже давно задан и на него получен ответ.

Воспользуйтесь ссылками:
    ==> Общие вопросы по типу "Куда дальше?" и "Что делать?".
    ==> Общие вопросы по написанию музыки.
    ==> Карта портала.

Давайте соблюдать чистоту и порядок на нашем портале.
    Будьте терпеливы и все получится. Спасибо.
    • (9 Страниц)
    • +
    • 1
    • 2
    • 3
    • Последняя »
    • Вы не можете создать новую тему
    • Вы не можете ответить в тему

Алло, новичок!!! Задавай сюда ВСЕ свои вопросы.

#1 Пользователь офлайн   MFS 
    Искать треки автора

• Заблокированные

• 1 085 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 10:26

Настоятельно рекомендуется всем новичкам к ознакомлению тема - Всем "новопришедшим"

Привет, новички!

Этот раздел был создан специально для вас!

Здесь вы можете создавать вопросы, носящий элементарный характер. Не обижайтесь, если в ответе будут смайлики, изображающие истерический смех человека. Не повод ли это задуматься?

Конкретно вопросы по поводу написания музыки советуем задать по этой ссылке - http://forum.cjclub....showtopic=32888

Убедительная просьба - прежде чем начинать тему, посмотрите на форуме, есть ли уже такая или похожая, посмотрите в интернете, в поисковых системах. Надеюсь, вы не создадите вопрос "что такое поиск"?

В течении времени здесь будет расположена занудная и не очень литература, специально для вас.

В общем, удачи в совершенствовании
    1

#2 Пользователь офлайн   Dr.GROOVER 
    Искать треки автора

• Модер

• 15 669 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 12:41

Подправил тему, удалил оффтоп. Теперь всем начинающим, с элементарными, но жизненно важными, по вашему мнению  вопросами, сюда!  :udivlenie: Не нужно плодить темы пипа: "Как увеличить уровень громкости"..  Все дурацкие вопросы будут теперь тут. А темы удалятся. Читать всем новоприбывшим.
    Изображение
    0

#3 Пользователь офлайн   abc111 
    Искать треки автора

• Резидент

• 1 842 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 13:38

Просмотр сообщенияGROОVER (21 февраля 2010 - 12:41) писал:

Подправил тему, удалил оффтоп. Теперь всем начинающим, с элементарными, но жизненно важными, по вашему мнению  вопросами, сюда!   .  Все дурацкие вопросы будут теперь тут. 

GRO-O-O-O-O-V-E-Er--R !!!!         Спасибо, дорогой Учитель! За то, что заочно определил мои вопросы , как дурацкие.

Дурацкий вопрос. А как эта тема называется? Я не могу ее найти, если захожу со страницы начала форума. Только через ссылочку, которую Вы, уважаемый Учитель, дали мне в теме "На деревню дедушке". Или мне придется все время оттуда сюда заходить? Это так раздражает....

0

#4 Пользователь офлайн   Dr.GROOVER 
    Искать треки автора

• Модер

• 15 669 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 13:53

Да ладно.. будь проще., можешь создать закладку этой страницы, добавить в избранное и в любой момент можешь открыть на этой странице..  Действительно не ожидал такого вопроса.. Ну посмотрим, что будет дальше..
    Изображение
    0

#5 Пользователь офлайн   abc111 
    Искать треки автора

• Резидент

• 1 842 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 14:16

Просмотр сообщенияGROОVER (21 февраля 2010 - 13:53) писал:

Да ладно.. будь проще., можешь создать закладку этой страницы, добавить в избранное и в любой момент можешь открыть на этой странице..  Действительно не ожидал такого вопроса.. Ну посмотрим, что будет дальше..

:winking:    Да я уже сообразил! Подписался.   :winking:

Да и , если я буду делать закладки на все странички, которые мне интересны, я просто запутаюсь в самих закладках  :izvinite:

Groover ! 

А не могли бы Вы оценить мой трек "Boy & Crizis 0777"? То есть поставить оценку за мое условно - домашнее задание, как это принято во взаимоотношениях Учителя и ученика.

Заранее спасибо.

0

#6 Гость_z3 _*
    Искать треки автора

• Гости

Отправлено 21 февраля 2010 - 14:34

бестолковый топик имха.

#7 Пользователь офлайн   Dr.GROOVER 
    Искать треки автора

• Модер

• 15 669 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 14:40

Да.., но пусть будет.. Все дурацкие вопросы будут сливаться сюда.. 
    Изображение
    0

#8 Пользователь офлайн   abc111 
    Искать треки автора

• Резидент

• 1 842 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 14:45

:stesnenie:  Уважаемый z3   ! Мой дурацкий вопрос к Вам. А что есть - топик?

Если топик - это тема, то тема нормальная. Здесь будет не стыдно задавать дурацкие вопросы!
    0

#9 Пользователь офлайн   Dr.GROOVER 
    Искать треки автора

• Модер

• 15 669 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 14:48

Просмотр сообщенияabc111 (21 февраля 2010 - 14:16) писал:

А не могли бы Вы оценить мой трек  "Boy & Crizis 0777"? То есть поставить оценку за мое условно - домашнее задание, как это принято во взаимоотношениях Учителя и ученика.

Заранее спасибо.

Ахринительно!!!.. Я в шоке чесно! Да тут но не точто какойто нуб просит помощи, а настоящий музыкант со стажем!!.. Прослушал трек так и присел.. Расскажи нам о себе поподробнее. Мне всё интерессно.. :super: :super: :super:  
    Изображение
    0

#10 Пользователь офлайн   abc111 
    Искать треки автора

• Резидент

• 1 842 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 14:49

Меня лично, до сих пор шокирует подпись DJ MIGа - "Прежде чем задать дурацкий вопрос..." и долее по тексту. Я понимаю, это некий "комплекс неполноценности". Но это так и есть. Для того, чтобы овладеть знаниями звукозаписи при помощи нашего форума/сайта, для начала нужно элементарно освоиться с принятой здесь лексикой. Иначе это напоминает ситуацию, когда при тебе что-то обсцуждают на незнакомом тебе языке.
    0

#11 Пользователь офлайн   Dr.GROOVER 
    Искать треки автора

• Модер

• 15 669 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 14:56

Чувствуется живьё, но над качеством придется действительно поработать.. Чей вокал?, и где это записано?..

На будущее, все треки выкладывай на сайте.. Вверху есть окошко, там где профиль, настройки и т. д., там же есть функция добавить трек, жмешь и далее все по детально расписано.. Тут не выкладываем и ссылки не кидаем, можно только во флейм.. тема у нас тут такая есть.. Там можно просить, что бы Вас прослушали..
    Изображение
    0

#12 Пользователь офлайн   abc111 
    Искать треки автора

• Резидент

• 1 842 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 14:57

Просмотр сообщенияGROОVER (21 февраля 2010 - 14:48) писал:

Ахринительно!!!.. Я в шоке чесно! Да тут но не точто какойто нуб просит помощи, а настоящий музыкант со стажем!!.. Прослушал трек так и присел.. Расскажи нам о себе поподробнее. Мне всё интерессно..   :super:   :super:   :super:  

GROOVER !  Огромное спасибо за высочайшую оценку , я искренне польщен! Ведь мои песни - это в самом деле частички моей души.

Дурацкий вопрос.  А где рассказать о себе?

Второй - Прямо в этой теме? 
    0

#13 Пользователь офлайн   Dr.GROOVER 
    Искать треки автора

• Модер

• 15 669 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 14:59

Хм.. действительно.. Где то у нас была такая тема.. Сейчас поищу..
    Изображение
    0

#14 Пользователь офлайн   abc111 
    Искать треки автора

• Резидент

• 1 842 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 15:24

Просмотр сообщенияGROОVER (21 февраля 2010 - 14:56) писал:

Чувствуется живьё, но над качеством придется действительно поработать.. Чей вокал?, и где это записано?..

GROOVER !   Трек записан дома. Пою я сам в китайский микрофон "INVOTONE".  :smile:

И именно вопросы по КАЧЕСТВУ меня чрезвычайно беспокоят !!! 

GROOVER ! Мои песни все выложены на сайте. Посмотри мою подпись. Особенно, если есть время на то, чтобы ознакомиться с моим скромным творчеством, обрати внимание на песню "Alyoshik"

Groover ! Уважаемый Учитель !!! :smile:  Может быть , если трек/песня "Boy & Crizis 0777" достойная, Вы проставите ей оценку в баллах ? Может она достойна какого-нибудь знака отличия? 

А, вообще, честно говоря, хочу в ТОП , но никто не ставит оценок, и никто не слушает мои хорошие песни... :cry: :cry:

Это все из-за того , что качество записи не на уровне !!!  :cry:

0

#15 Пользователь офлайн   Dr.GROOVER 
    Искать треки автора

• Модер

• 15 669 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 15:41

Прослушал с удовольствием..  Скажу одно: У тебя есть огромный потенциал и сказал бы по другому, что очень одаренная личность в творческом плане!..    :super:

Нашел! Вот где можно рассказывать о себе и знакомится.
    Изображение
    0

#16 Пользователь офлайн   abc111 
    Искать треки автора

• Резидент

• 1 842 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 21:28

Дурацкий впрос к SMD Pro.  

ЦИТАТА из комментов к треку "CARUZO" 

SMD pro 20.02.2010 09:48 
    омг. Это что?!?

:udivlenie:  SMD Pro !  А что не так в моем треке "CARUZO" ?   :udivlenie:

0

#17 Пользователь офлайн   Voland BulgakOFF 
    Искать треки автора

• Зам Босса

• 16 442 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 15:27

Тема перенесена и переименована.- отныне это ОБЩАЯ тема по вопросам.

Общая тема по поводу помощи в "написании музыки" уже есть - http://forum.cjclub....showtopic=32888
    0

#18 Пользователь офлайн   Павлуха2 
    Искать треки автора

• Юзер

• 6 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 13:46

У меня есть вопрос и мне бы хотелось получить ответ))
    Я работал во фрутике у меня была парочка проектов,которыя специально пересохранял на другой диск.
    потом слетела система,пришлось переустановить фрутик,а когда я перенес те самые проекты в папочку проекты уже нового фрутика,то они не открывались в нем!!!
    В чем тут дело?? мои проекты теперь можно выкинуть или их возможно открыть????
    0

#19 Пользователь офлайн   Voland BulgakOFF 
    Искать треки автора

• Зам Босса

• 16 442 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 14:11

Друг, ты не обратил внимания...

Просмотр сообщенияMFS (07 июня 2008 - 10:26) писал:

Конкретно вопросы по поводу написания музыки советум задать по этой ссылке - http://forum.cjclub....showtopic=32888

В общем - Удачи в совершенствовании

Скопипасти туда свой вопрос - объявление счас мы подправим. добавим ссылку на Вопросы по музыке.
    0

#20 Пользователь офлайн   NikiTozzZ 
    Искать треки автора

• Юзер

• 6 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 20:46

как треки попадают в топ, что для этого надо?
    1

• (9 Страниц)
    • +
    • 1
    • 2
    • 3
    • Последняя »
    • Вы не можете создать новую тему
    • Вы не можете ответить в тему

» Помоги нашему проекту и мы поможем тебе ;)

Rambler's Top100 Яндекс цитирования © 2002-2010 CjClub. Оформление форума © 2010 SMD pro
    Правила поведения            Договор-оферта
    Служба поддержки             Платные услуги