CJCLUB: Создающие Музыку: Виртуальное увеличение оперативной памяти - CJCLUB: Создающие Музыку

Перейти к содержимому

• Я Новичок! - Суппорт - WikiSound - Библиотека - Видеоуроки - Конкурсы - Флейм - Книга Жалоб
  • CJCLUB DESKTOP - Помощь в создании музыки - VST - Софт - Семплы - Помогите найти! - Кланы - Препараторская - Админы

• Люди обсуждают Треки

Остальные...

Best Tracks

Остальные...

Люди обсуждают Блоги

Остальные...

• (3 Страниц)
    • +
    • 1
    • 2
    • 3
    • Вы не можете создать новую тему
    • Вы не можете ответить в тему

Виртуальное увеличение оперативной памяти обманываем ПК

#41 Пользователь офлайн   Depneim 
    Искать треки автора

• Юзер

• 125 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 16:14

2 амплитьюба, 2 электрисити, директ басс, тру пианос, аддиктив и все это без Purge и с 2 гигами оперативы... Для справки, один экземпляр Electri6ity занимает около 1,5 Гб оперативки, при попытке добавить к примеру аддиктив драмс вылетали ошибки (это до внесения изменений в boot.ini), после того как прописал этот параметр без проблем загрузилось все указанное выше, ну конечно комп думать дольше начинает, все таки своп это не оперативка же, скорость работы не та, но все же это же лучше чем крах и невозможность грузить более 1 инструмента
    Изображение
    0

#42 Пользователь офлайн   Sergey maestro 
    Искать треки автора

• Резидент

• 1 911 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 19:57

Просмотр сообщенияDepneim (07 октября 2011 - 10:57) писал:

Кстати спасибо за инфу, очень помогло, теперь я могу загрузить все нужное при своих 2 гигах.
    - а откуда память берется? Как ее может стать больше если ее всего 2 Гб?
    - как откуда? с файла подкачки же))). Просто прописав это мы даем добро на использование файла подкачки в случае когда 2 гига оперативки забиваются)))

Свой последний проект я делал в два захода. В один раз не влез- занял 2,85 Гб и всё... :crazy2:

Арфы нет- возьмите бубен
    0

#43 Пользователь офлайн   Φοίνιξ 
    Искать треки автора

• VIP

• 7 885 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 10:48

Просмотр сообщенияDepneim (07 октября 2011 - 16:14) писал:

ну конечно комп думать дольше начинает, все таки своп это не оперативка же, скорость работы не та, но все же это же лучше чем крах и невозможность грузить более 1 инструмента

Компьютер думать дольше начинает, потому что ты от системы (драйвера, работа оборудования) отрезал этот 1 Гб.. Незавимо от того, в свопе эти данные лежат или в ОЗУ, железо стало работать хуже..
    И, чтобы мозг вконец добить,
    Хрустальный мед я стал курить..
    Nika - Бежать
    0

• (3 Страниц)
    • +
    • 1
    • 2
    • 3
    • Вы не можете создать новую тему
    • Вы не можете ответить в тему

» Помоги нашему проекту и мы поможем тебе ;)

Rambler's Top100 Яндекс цитирования © 2002-2010 CjClub. Оформление форума © 2010 SMD pro
    Правила поведения            Договор-оферта
    Служба поддержки             Платные услуги