CJCLUB: Создающие Музыку: Линейных вход, что б его - CJCLUB: Создающие Музыку

Перейти к содержимому

• Я Новичок! - Суппорт - WikiSound - Библиотека - Видеоуроки - Конкурсы - Флейм - Книга Жалоб
  • CJCLUB DESKTOP - Помощь в создании музыки - VST - Софт - Семплы - Помогите найти! - Кланы - Препараторская - Админы

• Люди обсуждают Треки

Остальные...

Best Tracks

Остальные...

Люди обсуждают Блоги

Остальные...

Страница 1 из 1
    • Вы не можете создать новую тему
    • Вы не можете ответить в тему

Линейных вход, что б его

#1 Пользователь офлайн   3DXAOC 
    Искать треки автора

• Юзер

• 150 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 22:48

Народ, такая проблема, надо подключить 2 аудио системы(колонки и наушники).
    Дело в том, что у меня только один зеленый вход(пассивный).
    Что делать?
    Может можно как-то обойтись линейным входом для подключения второй АС, но я не знаю как((
    Я бы сказала так,не дорог подарок как дорого внимание и оценивать сколько бы я готова была эта подарок как бы с учетом того что если я хочю делать подарок как бы я повторяюсь, да? Я бы сделал его таким что б было человеку приятно, а если человек оценивает на сколько дорог подарок, эмм..а не моё внимание, то тогда это не че, это не человек не должен понимать ээ..подарок, РАСЦЕНИВАТЬ подарок то есть как внимание которое там,моего какого-то дружеского отношения (с)
    0

#2 Пользователь офлайн   TF. 
    Искать треки автора

• Модер

• 8 577 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 23:06

Правильный выход из ситуации- купить хорошую внешнюю звуковую карточку с выходом сразу на колонки и на наушники.

До этого правильного решения тебе придётся либо на карачках ползать под столом каждый раз когда захочется сменить наушники на колонки или терпеть шумы от удлинитлей и переходников.

Но лучше купить карту, они сейчас такие недорогие...

0

#3 Пользователь офлайн   3DXAOC 
    Искать треки автора

• Юзер

• 150 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 23:19

А можешь привести пример карты не дорогой?
    Ну а если все таки попробовать через линейный вход, то как?
    Я бы сказала так,не дорог подарок как дорого внимание и оценивать сколько бы я готова была эта подарок как бы с учетом того что если я хочю делать подарок как бы я повторяюсь, да? Я бы сделал его таким что б было человеку приятно, а если человек оценивает на сколько дорог подарок, эмм..а не моё внимание, то тогда это не че, это не человек не должен понимать ээ..подарок, РАСЦЕНИВАТЬ подарок то есть как внимание которое там,моего какого-то дружеского отношения (с)
    0

#4 Пользователь офлайн   TF. 
    Искать треки автора

• Модер

• 8 577 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 23:38

http://www.proaudio....nd_card/100275/
    http://www.proaudio....und_card/33628/
    http://www.proaudio....nd_card/102892/
    http://www.proaudio....und_card/94661/

e-mu лучше остальных, т.к. у неё есть балансные выходы. звук наверняка лучше у ni.

0

#5 Пользователь офлайн   3DXAOC 
    Искать треки автора

• Юзер

• 150 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 23:54

Просмотр сообщенияTony Flex (27 декабря 2011 - 23:38) писал:

http://www.proaudio....nd_card/ 100275/
    http://www.proaudio....und_card/33628/
    http://www.proaudio....nd_card/102892/
    http://www.proaudio....und_card/94661/

e-mu лучше остальных, т.к. у неё есть балансные выходы. звук наверняка лучше у ni.

Дорого. Ладно продолжу гуглить по теме как подключиться колонки через линейный вход
    0

#6 Пользователь офлайн   ***** 
    Искать треки автора

• Резидент

• 1 421 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 02:39

Вот когда самая простецкая карта стоила 250$ а приемлемая 500$ (А проф с нынешними параметрами от1000$) это было дорого...
    Зацените шляпу:
    0

#7 Пользователь офлайн   Dimilyan 
    Искать треки автора

• Модер

• 5 255 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 02:45

Просмотр сообщения3DXAOC (27 декабря 2011 - 23:54) писал:

Дорого. Ладно продолжу гуглить по теме как подключиться колонки через линейный вход

Дешево. Очень дешево.
    Не скупись, и купи хотя бы те, что Тони Флекс привел

Если у колонок твоих сзади есть гнездо для jack3.5, то туда воткни свои наушники.

У меня 2 выхода.
    в один из них подключены мои "крутые" наушники.
    во второй подключены колонки.
    остаетс незаюзанные наушники для повседневной носки, чтоб не жалко было разбить в случае падения и других случаев, стоят они всего 800р...вот они подключены к колонкам...
    Бегать на корячках каждый раз, когда хочешь послушать музыку в наушниках или на колонках - не выход.
    0

#8 Пользователь офлайн   DJ FARAD 
    Искать треки автора

• Зам Босса

• 301 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 09:07

Раздвоитель на два выхода мать его!!!!
    или 3.5fst - 3.5mst x2
    Переходник шт 3.5-2гн 3.5 стерео-пл 19 руб.

Магазин

Изображение
    Участвуйте в BIO, присылайте свою биографию,
    и о вас, вашей музыке, интересах, узнают слушатели QS!!!

BIO

2

#9 Пользователь офлайн   Brekeke 
    Искать треки автора

• VIP

• 2 087 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 09:34

воистину.
    В вихре яростных атак не расквась себе пятак!
    0

#10 Пользователь офлайн   Dimilyan 
    Искать треки автора

• Модер

• 5 255 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 13:27

Просмотр сообщенияDJ FARAD (28 декабря 2011 - 09:07) писал:

Раздвоитель на два выхода мать его!!!!
    или 3.5fst - 3.5mst x2
    Переходник шт 3.5-2гн 3.5 стерео-пл 19 руб.

Магазин

Изображение

О. а я и не знал, что и такая дрянь есть :shock:
    0

#11 Пользователь офлайн   iniagra 
    Искать треки автора

• Резидент

• 1 174 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 17:11

Воистину.
    0

#12 Пользователь офлайн   3DXAOC 
    Искать треки автора

• Юзер

• 150 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 01:37

Все, разобрался что к чему. Настроил без двойничка
    0

#13 Пользователь офлайн   Dimilyan 
    Искать треки автора

• Модер

• 5 255 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 02:52

Просмотр сообщения3DXAOC (29 декабря 2011 - 01:37) писал:

Все, разобрался что к чему. Настроил без двойничка

Делись тогда. Каким образом настроил?
    0

#14 Пользователь офлайн   Brekeke 
    Искать треки автора

• VIP

• 2 087 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 08:07

у него в колонках гнездо для наушников обнаружилось! :45677:
    1

#15 Пользователь офлайн   3DXAOC 
    Искать треки автора

• Юзер

• 150 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 20:59

В этом блоге я могу вам, дорогие друзья, настроить программу Virtual DJ для работы с без внешней звуковой карты.
    Итак, мы имеем встроенную звуковую карту с тремя входами красный(записывающие устройства), зеленый вход (пассивные аудиосистемы) и синий так называемый линейный вход и естественно установлены драйверы на звуковую плату. Так же у нас есть есть две аудиосистемы - наушники и колонки.
    Итак, начнем с того, что подключим АС(аудиосистемы). в зеленый разъем мы подключим наши колонки, а в синий наушники. При этом представим, что наши колонки будут выполнять функцию огромных Колонок на танцполе(будет звучать сам сет, общий канал), а наушники - прослушка.
    Путем экспериментов и сидения на форумах я наконец-то смог себе настроить колонки и уши как я выше описал. Настраивал на WIN7 со звуковым драйвером SoundMAX.
    Итак, у нас аудиосистемы подключены, начнем настраивать!
    Для начала, выберем квадрофоническую конфигурацию Панель управления>Оборудование и звук>Звук-Динамики>Настроить
    Изображение
    Далее вкладка запись, выбираем линейный вход и жмем на черный треугольник рядом с надписью "По умолчанию" и выбираем вкладку "Устройство по умолчанию".
    Дальше перейдем непосредственно к программе Virtual DJ. В разделе настройки(CONFIG) выбираем вот такие показатели:
    Изображение

Вот так
    Статью я написал.
    3

#16 Пользователь офлайн   Voland BulgakOFF 
    Искать треки автора

• Зам Босса

• 16 443 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 14:42

Молодчага.
    Очень порадовал что разобрался и не поленился прийти и рассказать как все это сделал.
    +1 однозначно! =)
    0

#17 Пользователь офлайн   Brekeke 
    Искать треки автора

• VIP

• 2 087 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 17:07

Молодцом.
    0

#18 Пользователь офлайн   3DXAOC 
    Искать треки автора

• Юзер

• 150 сообщений

Отправлено 31 декабря 2011 - 12:07

Теперь появилась другая проблема. Но уже насчет самой проги Virtual Dj.
    На колонках у меня играет то, как и будет звучать микс(не знаю как выразиться правильно), а в наушниках сторона а и б(прослушка). Как прослушивать в наушниках сторону а и б одновременно? И вообще можно ли?
    0

Страница 1 из 1
    • Вы не можете создать новую тему
    • Вы не можете ответить в тему

» Помоги нашему проекту и мы поможем тебе ;)

Rambler's Top100 Яндекс цитирования © 2002-2010 CjClub. Оформление форума © 2010 SMD pro
    Правила поведения            Договор-оферта
    Служба поддержки             Платные услуги