CJCLUB: Создающие Музыку: Не растет рейтинг что бы я не делал - CJCLUB: Создающие Музыку

Перейти к содержимому

• Я Новичок! - Суппорт - WikiSound - Библиотека - Видеоуроки - Конкурсы - Флейм - Книга Жалоб
  • CJCLUB DESKTOP - Помощь в создании музыки - VST - Софт - Семплы - Помогите найти! - Кланы - Препараторская - Админы

• Warning: file_put_contents(cache.txt): failed to open stream: Permission denied in /home/cjforum/domains/forum.cjclub.ru/public_html/betaprog/tracks_include.php on line 124

Warning: file_put_contents(timestamp.txt): failed to open stream: Permission denied in /home/cjforum/domains/forum.cjclub.ru/public_html/betaprog/tracks_include.php on line 125

Люди обсуждают Треки

Остальные...

Best Tracks

Остальные...

Люди обсуждают Блоги

Остальные...

Страница 1 из 1
    • Вы не можете создать новую тему
    • Вы не можете ответить в тему

Не растет рейтинг что бы я не делал И плохая работа трекообмена

Опрос: Я думаю, что: (3 пользователей проголосовало)

Я думаю, что:

1. Тебе не свезло, парень! (1 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

2. Ты поздно зарегистрировался (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Тебе надо проявлять еще больше активноти (0 голосов [0.00%])

4. Сайт, возможно, стал "резать" новых пользоваетей (0 голосов [0.00%])

5. "СКОРО" обновление, это нормально! (1 голосов [33.33%] - Просмотр)

6. Я не пониманию, почему у тебя так (0 голосов [0.00%])

7. Страдаю такой же проблемой (0 голосов [0.00%])

8. Тебе уже ничто в этом мире не поможет (0 голосов [0.00%])

9. Запиши трек с бубном и выложи на сайт, 100% поможет! (1 голосов [33.33%] - Просмотр)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Karno 
    Искать треки автора

• Проездом

• 1 сообщений

Отправлено 29 августа 2016 - 13:50

Здравствуйте, у меня появился вопрос. Я уже сижу на сайте с нового аккаунта с января 2016 года. Старый был полностью удален.
    Возникли некоторые проблемы. Во - первых, не растет рейтинг. То есть вообще. Рейтинг завис на одном месте, сколько бы я раз в день ни заходил, какую бы активность не проявлял, сколько бы комментариев и оценок ни делал. Нашел себя в рейтинге в где-то в районе соседней галактики, с приписочкой 1 трек (хотя их у меня 5. И один альбом) От чего рейтинг не пытается расти, почему указывается в 5 раз меньше треков, чем у меня есть на самом деле?

Трекообмен - вообще полный крантец. Помнится, я ранше в день набирал по 10 баллов в системе трекообмена, и они успевали тратиться за неделю. Сейчас я набрал уже за 20 баллов, сижу жду несколько месяцев. Израсходовалось только два.
    В чем прикол теперешнего трекообмена?

Лучшие треки. Мой трек был оценён на 5/5/10 одним человеком. Раньше этого было достаточно, чтобы трек оказался в лучших. Теперь же этого не достаточно. В чем причина?

И последний вопрос: когда, наконец, будет обновление сайта??? Уже несколько лет как вижу табличку с надписью "СКОРО". Скоро, это когда, дорогие мои?)))

Страница 1 из 1
    • Вы не можете создать новую тему
    • Вы не можете ответить в тему

» Помоги нашему проекту и мы поможем тебе ;)

Rambler's Top100 Яндекс цитирования © 2002-2010 CjClub. Оформление форума © 2010 SMD pro
    Правила поведения            Договор-оферта
    Служба поддержки             Платные услуги