CJCLUB: Создающие Музыку: Слепое Радио CjRadio - CJCLUB: Создающие Музыку

Перейти к содержимому

• Я Новичок! - Суппорт - WikiSound - Библиотека - Видеоуроки - Конкурсы - Флейм - Книга Жалоб
  • CJCLUB DESKTOP - Помощь в создании музыки - VST - Софт - Семплы - Помогите найти! - Кланы - Препараторская - Админы

• Warning: file_put_contents(cache.txt): failed to open stream: Permission denied in /home/cjforum/domains/forum.cjclub.ru/public_html/betaprog/tracks_include.php on line 124

Warning: file_put_contents(timestamp.txt): failed to open stream: Permission denied in /home/cjforum/domains/forum.cjclub.ru/public_html/betaprog/tracks_include.php on line 125

Люди обсуждают Треки

Остальные...

Best Tracks

Остальные...

Люди обсуждают Блоги

Остальные...

Мы делаем радиошоу, и мы делаем это прикольно ;)

• (4 Страниц)
    • +
    • 1
    • 2
    • 3
    • Последняя »

Слепое Радио CjRadio Исключительно для Администрации сайта и Радио. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   C.L.A.S.S.I.C 
    Искать треки автора

• Юзер

• 35 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 20:21

Уважаемые Модераторы, Администраторы и Дизайнеры, а также Web програмисты и координаторы происходящего, обращаюсь к вам:
    Я сдесь новый Зарегистрированный пользователь, но о сайте знаю довольно таки давно.

Итак по сути:
    Пытаясь понять что к чему, и где находится информация о той или иной программе радио, о вещании, эфире и заявках на подачу треков в ту или иную программу я запутался, а точнее просто непонятно где что находится + ко всему очень много ненужных тем, флуда и т.п..

В частности предлагаю предлагаю внести вот такие вот изменения в структуру форума, если это возможно, чтобы вновь прибывшим и уже присутствующим было просто разобраться во всем количестве информации:

Сделать структуру форума по радио следующим образом:

CJRadio.

!!!Подразделы!!!
    1. Приветствие, или что такое CJRadio( В этом разделе рассказать о CJRadio, о его ведущих, роде деятельности и аппаратуре, целях и политике, (Без возможности оставлять комментарии)

2. Вещание - программы CJRadio.(Предлагаю сделать данный раздел исключительно информативным, а также обновлять каждый из них вновь вышедшей информации касаемо эфира, о треках участниках, и о ссылках для скачивания уже вышедших программ, без возможности оставлять комментарии).
    2.1. "Вышка"
    2.2. "ДайБит"
    2.3. "Electronic People"
    2.4. "DnB People"
    2.5. "Relaxxx"
    2.6. "Подкаст CjZone.ru"

3. Заявки на ротацию в эфире(Здесь предлагаю разбить подраздел на форумы касаемо каждой программы, и выкладывать ссылки(плееры) авторской музыки в рамках каждой программы без возможностей оставлять комментарии в виде флуда, только ссылки, а также внести раздел правила участия и оформления)
    О том, попал в эфир тот или иной трек можно узать в разделе Вещение - программы CJRadio.

4. Техподдержка (В данном подразделе сделать открытй форум в котором люди могли задать интересующие их вопросы относительно CJRadio, с возможностью оставлять комментарии.

5. Общение. (Предоставить открытое общение участникам форума, касаемо эфиров, выпусков, и всего что связано с CJRadio).

На мой взгляд это разумное расположение форумов и подфорумов, такое расположение и оформление поможет быстро сориентироваться каждому, что кому важно и что необходимо. А также все это позволит упорядочить форум и привести все многие разбросанные подфорумы и темы к единому целому.

Также можно это сравнить с созданием музыки - форум как музыка, нужно придумать тему(она придумана) выстроить все инструменты и сделать сведение. Вот как раз сведения и не хватает форуму чтобы получилось качественно.

Если Вас это хоть как то заинтересует могу помоч все это сделать, или сделать сам, если предоставите права модератора.
    Заранее благодарен за внимание. С уважением, Заярный Александр.
    Готовлю Ремикс на Tiero - Fairyland Place
    2

#2 Пользователь офлайн   CJ INter 
    Искать треки автора

• Резидент

• 1 638 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 20:42

Мы привыкли)))! 
    0

#3 Пользователь офлайн   Dizzy Plant 
    Искать треки автора

• Гражданин

• 696 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 20:55

Ну... это же такой гемор))) Но можно чуть-чуть и переделать разделы :izvinite:

0

#4 Пользователь офлайн   C.L.A.S.S.I.C 
    Искать треки автора

• Юзер

• 35 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 20:58

У меня был свой сайт от хостинга Ukoz® в корень лично мною переделанный с Web програмистом при согласии Ukoz®.
    Мне привести все к порядку не составит труда. Работы от двух ней до недели если убивать на это по несколько часов в день...или если засесть то можно за день- два сделать все.
    0

#5 Пользователь офлайн   SIG 
    Искать треки автора

• VIP

• 5 194 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 21:00

вообще это все завязано на сайте, форум тут какбе не при чем

насчет передач, сетки вещания и ведущих - cjradio.ru

0

#6 Пользователь офлайн   C.L.A.S.S.I.C 
    Искать треки автора

• Юзер

• 35 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 21:08

SIG.
    Все построено очень сложно и слабо информативно. Получается как бы что сайт радио и форум как бы отдельно живут друг от друга. А должно быть наоборот.
    0

#7 Пользователь офлайн   CJ INter 
    Искать треки автора

• Резидент

• 1 638 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 21:46

DanyBlack, ссыль в личку на свой сайт дай! 
    0

#8 Пользователь офлайн   C.L.A.S.S.I.C 
    Искать треки автора

• Юзер

• 35 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 21:56

У меня был свой сайт...читай верхний пост....и подчеркни слово Был... мы его забросили еще как год назад...
    0

#9 Пользователь офлайн   DJ MIG 
    Искать треки автора

• Босс

• 7 554 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 22:11

Просмотр сообщенияDanyBlack (27 марта 2010 - 20:21) писал:

Итак по сути:
    Пытаясь понять что к чему, и где находится информация о той или иной программе радио, о вещании, эфире и заявках на подачу треков в ту или иную программу я запутался, а точнее просто непонятно где что находится + ко всему очень много ненужных тем, флуда и т.п..

Спасибо за старание, но

Просмотр сообщенияSIG (27 марта 2010 - 21:00) писал:

вообще это все завязано на сайте, форум тут какбе не при чем

насчет передач, сетки вещания и ведущих - cjradio.ru

Добавить даже нечего. Сайт радио - тоже неполноценен, как и сайт клуба пока. Задумок много, а программист всего один.

Форум радио есть просто как гостевая книга, без особого гемора.
    Ничто не вечно...
    0

#10 Пользователь офлайн   C.L.A.S.S.I.C 
    Искать треки автора

• Юзер

• 35 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 22:49

Вобщем, если что обращайтесь. Дайте права Модера конкретно для этого раздела...я все сделаю по уму, конечно же согласовав заранее с администрацией.
    0

#11 Пользователь офлайн   DJ MIG 
    Искать треки автора

• Босс

• 7 554 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 23:21

Просмотр сообщенияDanyBlack (27 марта 2010 - 22:49) писал:

Вобщем, если что обращайтесь. Дайте права Модера конкретно для этого раздела...я все сделаю по уму, конечно же согласовав заранее с администрацией.

Дал тебе модера в разделе CjRadio. Ковыряй.
    Ничто не вечно...
    0

#12 Пользователь офлайн   C.L.A.S.S.I.C 
    Искать треки автора

• Юзер

• 35 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 23:29

Босс...Буду завтра ковырять...
    0

#13 Пользователь офлайн   Dimilyan 
    Искать треки автора

• Модер

• 5 255 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 23:34

Проездом, да ты не торопись;-)
    0

#14 Пользователь офлайн   C.L.A.S.S.I.C 
    Искать треки автора

• Юзер

• 35 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 23:47

Можно сделать иначе...можно сделать отдельно сайт от хостинга какого нить и форум...там сделать основу того что будети продемонстрировать Вам...кажется так будет проще
    0

#15 Пользователь офлайн   Pan 
    Искать треки автора

• VIP

• 11 837 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 01:34

Цитата

Можно сделать иначе...можно сделать отдельно сайт от хостинга какого нить и форум...т

можно при желании вообще сделать пяток сайтов и форумов. только смысл? ох уж эти лавры медиамагнатов. отвлекают людей от уроков.

Цитата

Дайте права Модера

а что дадут права модератора? переносить темы и посты+ бан юзверей.
    вообще конечно интересно, приходит человек от котором никто ничо не знает, говорит - у меня был школосайт на укозе (отдельный угаг). и ему тут рраз и права.
    занятная политика администрации. я бы сказал даже немного необдуманная...
    ну хотя...
    пофик.
    Изображение
    0

#16 Пользователь офлайн   C.L.A.S.S.I.C 
    Искать треки автора

• Юзер

• 35 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 01:59

Не хотите можете забрать эти права...я не спамер и небот, желаю только лучшего...что в этом плохого?
    0

#17 Пользователь офлайн   Pan 
    Искать треки автора

• VIP

• 11 837 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 02:04

Да ничо плохого. давай конкретику внятную и чоткую
    Изображение
    1

#18 Пользователь офлайн   Dimilyan 
    Искать треки автора

• Модер

• 5 255 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 15:16

Pan, да ладно те, успокойся.
    Человек хочет помочь. Как понятно не словами, а делами. И если для этого нужны какие-то привелегии, они у него есть. Остается дело за человеком.
    0

#19 Пользователь офлайн   C.L.A.S.S.I.C 
    Искать треки автора

• Юзер

• 35 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 20:26

Мне дали права на один раздел, на корректировку сообщений и тем...этого мало для глобального изменения.
    Поэтому дабы, не мелочиться я все же сделаю на отдельном сайте шаблон должного расположения тем, форумов и подфорумов, потом кину ссылку сюда или в тему с опросом.
    1

#20 Пользователь офлайн   Voland BulgakOFF 
    Искать треки автора

• Зам Босса

• 16 443 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 10:18

DanyBlack - хвалю за рвение.
    Тебе дали права на модерирование - вперед.
    Не отчитывайся, тем более пока еще ничего и не сделано.

Вот "набокопоришь" - тогда загрызут. А если все красиво оформишь - то хвала тебе.
    0

• (4 Страниц)
    • +
    • 1
    • 2
    • 3
    • Последняя »

Быстрый ответ

» Помоги нашему проекту и мы поможем тебе ;)

Rambler's Top100 Яндекс цитирования © 2002-2010 CjClub. Оформление форума © 2010 SMD pro
    Правила поведения            Договор-оферта
    Служба поддержки             Платные услуги